ФОРУМ

Объявление

Дадада, выбрасывает на Главную, и пусть вам будет стыдно, что ничего не пишете тудой)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Парилка » Функционал


Функционал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С цветами засада, скромненько так. Но поищем.

Кто-то, наверное, захочет себе поменять цвет и шрифт подписи. Просто формируете подпись в любом сообщении (цвет, курсив, подчёркивание и тыпы), потом копируете получившееся нагромаждение непонятных букв и вставляете себе в профиле в замечательную вкладочку с одноимённым названием "Подпись". Смайлики тоже вставляются)))

Теги: подпись, профиль, оформление,картинки, таблички, видео, оформление сообщения

0

2

Если вам придёт сообщение, то форум пискнет как ФБ, внизу справа выскочит чОрное окошко от кого, туда можно кликнуть, а ещё вверху рядом со вкладочкой Сообщения будет дёргаццо квадратик (это я нашла). Черное окошко - не моё упасибоже! :whistle:

ЗЫ можно отправить сообщение самому себе и посмотреть как это будет)

ЗЫЗЫ пропал Малевич :crazyfun:, наверное, в другом оформлении был. Да и фиг. Жолтинький конвертик скачит.

0

3

На почту автоматом приходят уведомления о каждом пуке на форуме, надо сходить в письмо и отписаться (по ссыле нажать), а то они и тут будут во вкладке Уведомления выскакивать ,а может, и черное окошечко из-за них появлялось.

0

4

1. Теперь для цитаты не надо выделять текст.

2. Когда жмём цвет, жирненьким, картинки и прочие приблуды, форум автоматически ставит курсор в центр. А если уже написано слово, его выделяем и издеваемся над ним, выделение остаётся, пока не снимем. На борде надо было руками кажный раз всё это делать.

3. Единственный минус, чтобы обратиться к незарегистрированному пользователю, его ник надо писать вручную и выделять жирным.

4. В связи с тем, что некто напортачил с фодкаме, поставила какой-то скрипт, теперь при нажатии на "картинку" предлагает загрузить через разные места. Выбираем радикал, а там уже либо с компа, либо с интернета.

0

5

Я ничего не поняла, но Анфиса все равно молодец)), и ей  спасибо.

0

6

Вот какие фишки есть в сообщениях:

картинки

Местная
http://sh.uploads.ru/t/ntkKx.jpg
С радикала
http://s57.radikal.ru/i156/1506/d9/1e2f9a606a72.jpg

1. Скрытый текст
2. Видео должно вставляться просто ссылкой ото всюду, какую-то хрень установила.
3. Закрытый текст, нужно ввести минимальное количество сообщений, с которыми это увидят, т.е. незареганые точно не увидят, читатели тоже.
4. Внезапно, табличка. Накуй надо - не знаю, но прикольно жи))))
5. Раздвигает окно сообщения, чтобы видеть свой опус целиком.

Ещё:
Предпросмотр - сообщение появится сверху, можно читать, редактировать, опять предпросматривать.
При вставке картинки после выбора надо жать ещё раз.
Местные картинки глючат (то вижу, то не вижу), лучше через радикал, 2 ссыль просто вставить. Дольше, но надёжнее, кмк.

0


Вы здесь » ФОРУМ » Парилка » Функционал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно