ФОРУМ

Объявление

Дадада, выбрасывает на Главную, и пусть вам будет стыдно, что ничего не пишете тудой)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ » Объявления форумчан » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге срочно нужно пробить компанию на надежность. Хотят вперед много денег, а руководитель просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше купите платный тариф. Их много, но эффективнее выбрать с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус все эти сайты плюс минус похожи. Только если проверять частного продавца, то в этом лик экперт лучше всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в сообщения. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в продажником состою. Мы для обзвона базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ » Объявления форумчан » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно